Углошлифовальная машина WS 180 LК Riber-Profi
Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Потребляемая мощность: 2250.0 (Вт)
Максимальное количество оборотов: 7500.0 (об/мин)
Максимальный диаметр диска: 180.0 (мм)
Питание: 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Торцевой ключ (Спецключ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,01 ₴
