Болгарка Riber-Profi WS 10-125 LW c длинной ручкой
Болгарка Riber-Profi WS 10-125L, длинная ручка удобна в работе, позволяет работать одной рукой. Универсальный мощный инструмент для бытового применения. Им легко выполнять резку, зачистить или отшлифовать метал, пластмассу, камень и иные материалы. Отличная производительность обеспечивается выбранной большой мощностью мотора (1000 Вт), Надежность устройства в продуманной системе вентиляции, качественных подшипниках. У нее не большие габариты, что позволяет удобно держать прибор в руке.
Машинка используется при ремонте в домашних условиях, переделке квартиры, деревенского домика, загородной дачи, а также применяться в промышленности, на стройке для выполнения работ с разнообразными материалами. Электроинструмент изготовлен с применением инновационных технологий на новейшем оборудовании. Длительная эксплуатация и надежность работы достигается использованием материалов и деталей высочайшего качества.
Достоинства:
- новая эффективная система охлаждения;
- возможность перестановки боковой рукоятки;
- быстрая замена круга;
- эргономичный дизайн;
- удобная задняя рукоятка;
- простая замена щеток;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Торцевой ключ (Спецключ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
- Цена: 1 376,01 ₴
