Болгарка Авангард УШМ-125/1000
Угловая шлифмашина Авангард УШМ-125/1000 имеет идеальное соотношение мощности, компактного размера и легкого веса, что позволяет эффективно работать инструментом в местах с ограниченным пространством и уверенно решать обычные, повседневные задачи, возникающие перед пользователем. Углошлифовальная машина Авангард УШМ-125/1000 подходит для резки, зачистки и шлифовки металла, бетона, гранита, кирпича и других твердых материалов
Особенности:
- Эргономичный, современный дизайн, компактная конструкция.
- Трехпозиционная боковая рукоятка – обеспечивает легкость в эксплуатации.
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава.
- Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя.
- Поворотный защитный кожух.
- Выключатель с фиксацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Боковая рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Ключ (Спецключ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 630,01 ₴


