Болгарка Авангард УШМ-125/950Э- применяется для резки, зачистки и шлифовки бетона, гранита, кирпича, металла и других твердых материалов.
Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом обеспечивает стабильную работу при кратковременных перегрузках. Эффективная защита от пыли позволяет работать в тяжелых условиях при резке бетона и камня алмазными кругами. Засщет своего эргономичного дизайна, болгаркой Авангард УШМ-125/950Э можно выполнять работы в труднодоступных местах. Усиленный корпус редуктора делает электроинструмент более выносливым в строительных работах.
Особенности:
- Регулятор оборотов
- Эргономичный, современный дизайн.
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава.
- Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя.
- Поворотный защитный кожух.
- Выключатель с фиксацией положения «включено»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Боковая рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Ключ (Спецключ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 722,01 ₴



