Болгарка Авангард УШМ-180/2100 используется для резки металлических и керамических поверхностей, силикатных кирпичей, строительных блоков а также бетонных стен перед демонтажом. Может применяться для шлифовальных работ и очистки любых поверхностей от загрязнения.
В болгарке АВАНГАРД УШМ-180/2100 всё сделано для максимального удобства оператора. Боковая рукоятка уменьшает передачу вибрации на руки, не скользкая и может устанавливаться в одном из трех положений. Удлинённый корпус постепенно сужается ближе к месту захвата, что позволяет крепко держать инструмент в руках. Есть кнопка фиксации шпинделя для быстрой замены диска.
Отличный двигатель имеет устойчивость к работе в запыленной среде и имеет достаточно мощности для предотвращения зажимания диска при резке и шлифовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Боковая рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Торцевой ключ (Спецключ) | Да |
- Цена: 2 146,01 ₴
