Дрель Д-13/1050 Авангард:
- быстро и легко выполнять работу Вам поможет мощный двигатель
- привлекательный вид довольно хорошо сочетается с удобством работы
- имеет хорошую эргономику, а корпус имеет мягкие накладки
- оснащена реверсом, позволяющим использовать дрель в качестве шуруповерта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 810,01 ₴
