Особенности ударной дрели ДУ13/820:
Комплектация:
- Двойная изоляция электро двигателя защищает от проникновения внуть грязи , пыли , влаги.
- Корпус изготовленный из усиленного нитями нейлона пластика
- Угольные щетки высокого качества
- Реверс
Комплектация:
- дополнительный комплект щеток,
- ключ,
- паспорт,
- ограничитель глубины,
- дополнительная рукоятка
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Ключ | Да |
| Основные | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель |
Информация для заказа
- Цена: 1 181,01 ₴
