Диск тормозной передний 13` Daewoo Lanos, Sens, Chevrolet Aveo (1 шт) AURORA
номер изделия
96574633
Каталожный номер
BD-CH0010F
Тип: вентилируемый,
Диаметр: 236 мм,
Толщина: 20 мм,
Минимальная толщина: 18 мм,
Диаметр ступицы: 59 мм,
Высота: 41 мм,
Количество отверстий: 6+2 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Код запчасти | BD-CH0010F |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 561,01 ₴
