Диск тормозной передний 14' Daewoo Lanos, Espero, Nexia, Nubira (1 шт) AURORA
Номер изделия
96179110
Каталожный номер
BD-DW0011F
Тип: вентилируемый,
Диаметр: 256 мм,
Толщина: 24 мм,
Минимальная толщина: 21 мм,
Диаметр ступицы: 60 мм,
Высота: 41 мм,
Количество отверстий: 6+1 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Кросс-номери | Opel 96179110 |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Corsa, Lanos, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 614,01 ₴
