Диск тормозной передний ЗАЗ 1102 "Таврия" ст. образца (1 шт.) AURORA
Номер изделия
968M-3501070
Каталожный номер
BD-ZA968F
Диаметр: 278 мм,
Толщина: 10 мм,
Минимальная толщина: 8 мм,
Диаметр ступицы: 160,5 мм,
Высота: 10,5 мм,
Количество отверстий: 3 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 161 мм |
| Код запчасти | BD-ZA968F |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 452,01 ₴
