Диск тормозной передний Daewoo Lanos, Sens "Sport" (1 шт.) AURORA
Номер изделия
90121445
Каталожный номер
BD-DW0010FS
Тип: вентилируемый,
Диаметр: 236 мм,
Толщина: 20 мм,
Минимальная толщина: 18 мм,
Диаметр ступицы: 60 мм,
Высота: 41 мм,
Количество отверстий: 4+3 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт., с перфорацией и канавками
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Код запчасти | BD-DW0010FS |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 740,01 ₴
