Диск тормозной передний ГАЗ 2705, 3302 "ГАЗель" (1 шт.) AURORA
Номер изделия
3302-3501078
Каталожный номер
BD-GA3302F
Диаметр: 280 мм,
Толщина: 21 мм,
Минимальная толщина: 19 мм,
Диаметр ступицы: 104 мм,
Высота: 73,7 мм,
Количество отверстий: 6 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 104 мм |
| Код запчасти | BD-GA3302F |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 21 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 840,01 ₴
