
Диск тормозной передний ВАЗ 2110, 2111, 2112, 1117, 1118, 1119 "Калина" "Sport" `13 (перфорированные, 1 шт.)
690,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 017664
+380 (67) 572-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск тормозной передний ВАЗ 2110, 2111, 2112, 1117, 1118, 1119 "Калина" "Sport" `13 (перфорированные, 1 шт.) AURORA
Номер изделия
2110-3501070
Каталожный номер
BD-LA2110FS
Тип: вентилируемый,
Диаметр: 239 мм,
Толщина: 20 мм,
Минимальная толщина: 18 мм,
Диаметр ступицы: 58,5 мм,
Высота: 41,3 мм,
Количество отверстий: 4+2 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт., с перфорацией и канавками
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 58 мм |
| Код запчасти | BD-LA2110FS |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 690,01 ₴