
Диск тормозной передний ВАЗ 2121, 21213, 21214 "Нива", 2123 "Нива шевроле", 2131 (1 шт.) AURORA
722,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016557
+380 (67) 572-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск тормозной передний ВАЗ 2121, 21213, 21214 "Нива", 2123, 2131 (1 шт.) AURORA
Номер изделия
2121-3501070
Каталожный номер
BD-LA2121F
Диаметр: 272 мм,
Толщина: 11 мм,
Минимальная толщина: 9,9 мм,
Диаметр ступицы: 108 мм,
Высота: 50,5 мм,
Количество отверстий: 5 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Код запчасти | BD-LA2121F |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 722,01 ₴