
Диск тормозной передний ВАЗ 2108, 21083, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 (не вентилируемые, 1 шт.) AURORA
600,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016344
+380 (67) 572-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск тормозной передний ВАЗ 2108, 21083, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 (не вентилируемые, 1 шт.) AURORA
Номер изделия
2108-3501070
Каталожный номер
BD-LA2108F
Диаметр: 239 мм,
Толщина: 12 мм,
Минимальная толщина: 10,8 мм,
Диаметр ступицы: 58,5 мм,
Высота: 42,5 мм,
Количество отверстий: 4+2 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 58 мм |
| Код запчасти | BD-LA2108F |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 600,01 ₴