
Диск тормозной передний ВАЗ 2101, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 "Классика" (1 шт.) AURORA
554,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016343
+380 (67) 572-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск тормозной передний ВАЗ 2101, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 "Классика" (1 шт.) AURORA
Номер изделия
2101-3501070
Каталожный номер
BD-LA2101F
Диаметр: 252 мм,
Толщина: 10 мм,
Минимальная толщина: 9 мм,
Диаметр ступицы: 68 мм,
Высота: 65 мм,
Количество отверстий: 4+2 шт.,
Количество в упаковке: 2 шт.
Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Код запчасти | BD-LA2101F |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 252 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 554,01 ₴